Ир
Ирина

Почему иннивидуальным предпринимателям в России перестали выдавать кредитные карты? Полдавление бизнеса?

опечатка - подавление.
Другим физическим лицам - работникам предприятий юридических лиц - кредитные карты дают. А ИП и их работникам нет!! ! ЧТо за угнетение? Такое впечатление, что малый бизнес стали давить, уничтожать. При чем не спрашивают ни чем - ни о доходах, ни о самом бизнесе. Ответ во всех банках один сразу: нет. Где программа по развитию малого бизнеса в России? Что за диктат? И, что главное, делается все ТИХО. Просто отфутболивают людей, которые выкормили и вырастии страну своими руками со времен перестройки.

Второй вопрос писала в раздел: Пролитика, а оказался опять здесь почему-то..

Ирэн Ирэн

Почему не дают? Дают - в Сбербанке можешь получить ее без проблем.

Алексей Королёв

Радостно видеть, что ещё один человек проснулся. Да малый бизнес с приходом Путина в 1999 стал врагом России №1.
Сегодняшние властьимущие выросли в СССР, а в СССР любая деятельность, связанная с добавленной стоимостью, считалась уголовно наказуемым преступлением, называемым "спекуляция". Так что от этой власти ничего ждать нельзя, они хотят назад, чтоб было как в детстве. Согласен, в банках дадут кредит тем, кто висит на шее у экономики, и откажут тем, кто работает на эту экономику. Но это уже следствие от первого.

Ольга Агеева

Да кому вы нужны... Никто вас не подавляет.. Но и не поддерживает... А мне карта и даром не нужна!

Геннадий

дают но по доходу ип в сбере и россельхозе.
если ип не может предоставить декларацию о доходе значит у него нет дохода и не понятно зачем он ип зарегил. и с чего кредит будет платить.

Сергей Родин

Всё верно заметили. Особенно активно убивают массово в Москве с 2012 года.
Россия, как колония США и Европы исполняет всего лишь приказ своих хозяев.
Западу не выгодно что бы в России были здоровые, свободные и независимые материально люди.
Это тем более опасно продажной власти у нас. Голодными и испуганными людьми всегда легче управлять!:)

Зафари Ильяс

нет.. это переоценка ценностей

Александр Живых

я ип, но мне в сбере не дали кредитку, сказали что у ип не постоянный доход

Янина Полякова

Корпоративный интерес большого бизнеса...

D S

кто вам такое сказал? зачем тролите на больную тему?
индивидуальному предпринимателю чисто физически нельзя выдать кредитную карту, так как он не является юридическим лицом.
не существует в природе кредиток для ИП.
вы, будучи ИПшником можете получить как кредитную так и дебетовую карту НА СВОЁ ИМЯ.

Евгений Григорьев

из доверия всех банков выбыли, если с ООО ещё что то побанкротишь то с ИП кроме штанов нечего

Дмитрий Ткачёв

Чтобы долги с них не требовать, что, в конечном счете, для них же лучше.

Светлана Пономарева

Да они, мелкие предприниматели, как соринка в глазу крупного бизнеса!

Варя Круглова

Чтоб не заморачиваться над выбиванием из них неподъемных долгов.

Вадим Суслин

Возьмите как физ. лицо.

Анна Исаева

Попыталась получить кредит в сбербанке как ИП. отфутболили так, что долго летела, хотя есть кредиты в других банках под больший процент, идеальная кредитная история. хотела рефинансировать кредиты.