Юр
Юрий

вопрос. как подключить усилок от авто дома не аккумулятор же тащить_))

а ампер хватит????

а зарядка поидет автомобильная???

зарядка на 6 ампер

Андрей Курдяев

Задай вопрос ещё раз в разделе Компьютеры! Там те ребята в 5минут объяснгят!

Маруся Гончарова

купи преобразователь 220-12...

Людмила Порубова

так наверное надо транс понижающий на 12В....

Виктория Иванова

зарядкой спалишь однозначно, нужен транс с выходом на 12 вольт, и диодным мостом, для преобразования переменки в постоянку, серый 5305 правильно сказал, возможно блок питания компьютера подойдёт, там есть выход на 12 вольт.