Дима Соловьёв

где лучше покупать б у мотоцикл в салоне или с рук

Рустам Качинкин

Всегда покупал с рук. Возможность пообщатся с хозяином и прикинуть как эксплуатировался аппарат многого стоит. Если человек ответственный и любящий своего коня видно сразу. Если перекупщик лишь бы сбыть то же. В салонах всегда обезличка. А знать предысторию коняки, в мото деле, желательно. Ну как-то так 🙂

Мария Гундырина

с рук дешевле. в салоне если новый.

Баха Айтбаев

Лучше с рук, если разбираешься в технике и умеешь ездить. Чтобы самому все проверить. Можно с кем из знающих друзей. Только, если понравится - виду не подавай. Ищи изъяны и критикуй - плохой дескать. Чтобы цену сбить. Вот там-то дешевле и лучше. А где там - сам придумай.