Александр П

Где найти дешевый полис на машину?

Посоветуйте страховую компнаию с самыми большими скидками на полисы! нужен очень дешевый полис на машину, но с крутыми условиями! )))

Ильдарик Гумаров

АбратиСЪ к Ашотику - он усё сделаЭт в 2 рази дИшевлИ, мамой клЕнусь! ! =))))

Ttytuj

"Дешевый полис" с "крутыми условиями" не бывает. Читайте классиков экономики на тему "Товарно-денежные отношения"...

Леонид Николаев

нарвёшься на развод, не пеняй!!!

Рамиль Невмянов

супер дешевым хороший полис не может быть, но варианты можете поискать на страховой бирже, там полно вариантов 🙂 отправляете запрос на модель и марку вашей машины и вам поступают выгодные предложения от страховых агентов, которые там зарегистрированы. от вас требуется всего лишь выбрать самый выгодный для вас вариант. удачи!

Лиличка Чаплыгина

Бесплатный сыр он только в мышеловке... .
Будешь рад до первого ЧП - а потом будешь локти кусать, что так застраховал.

Ольга

Расчет ОСАГО во всех СК одинаков, скидочные коэффициенты даются за безаварийную езду. По КАСКО в разных СК разные условия.