Людмила Дроздова

как обратиться к модератору?

----•ZWEZDA|• |`Добавь еГО| распространяет информацию о бесплатном заработке через моб тел.. -ЭТО ложь, и этом он пополняет свой счет.. Многие страдают. ПРОШУ удалить его из "Моего мира" спасибо.

Ар
Аревик)))

Рядом с каждым вопросом и ответом есть ссылка "Нарушение". Можно также написать письмо модератору. Список есть справа внизу каждой категории (мы в "Бизнес, финансы").