Наталия Старковская

Я уже не знаю, куда обратиться.

Мне нужны деньги в долг, срочно! Чёрт, у меня уже больше никакого выхода нет. Кредит взять я не могу, мне все отказывают. Понимаю, что это рискованно, просить в интернете. . смешно, может быть.. . Но я в отчаянии. Срочно нужно 7000 тысяч или 9 000 рублей. При условии, что я отдам человеку 15-18000 вместо обычной суммы. просто в долг! И в начале декабря где-то я верну вам 15-18 тысяч. Это не развод и не спам. Это крик о помощи.. . Я вот думаю, может найдутся такие люди, у которых доброе сердце, которые могли бы мне помочь.. . Если вдруг найдётся такой человек, чтобы не смеяться надо мной, а по-человечески помочь, я буду благодарна всю жизнь. Пишите мне лично, пожалуйста, если кто-то сможет помочь. Спасибо большое.

Ольга Осютина

Иди-ка, ты девушка, работать. Ты даже не понять чего просишь, то ли 7 миллионов, то ли 9 тысяч. И отдать обещаешь вдвое больше. Так с деньгами только бездельники обращаются, которые в жизни копейки не заработали. А чужих денег не жалко.

Олеся Скворцова

заработай, какие проблемы? ? эту сумму можно заработать за пол дня, всего то 3 клиента и деньги у тебя, а если еще и в попу, то 2 хватит. А как ты хотела? ? Ты палец об палец не хочешь ударить и вообще не чего делать, а только просить, а чудес не бывает, точнее они бывают, НО только не с тобой!!!!

Александр Мышкин

Зайди в интернете МИЛЛИОНЕР. На 2туре 100тыс премия. И начни изучать не медля оптион. Это легче форокса. можно за 10мин поднять до 10тыс.

Олег Сапожников

"Рискованно" не просить в долг в интернете, а давать.