Татьяна Давыдова

А если во время секса нет чувствительности, ну т. е вобще ни чего не чувствую, как буд то и нет его) Почему так?

Илья

девки все разные пробуй другую .

Гульмира

дрочить надо было меньше

Вадим Ковалев

К врачу сходи.

Ан
Анна

Невезет тебе вот что ) ...Может таблетки какие для потенции ел? Или ещо чтото подобное ...

Татьяна Нечаева

Смени партнершу, видимо у неё много таких было... поизносилось)))

Андрей Сухачев

ты импотент)

Ai
Aika

во Екатерина правильно написала

ОК
Олеся Киселева

Да все у Вас будет нормально, когда встретится женщина, которую Вы будете ЧУВСТВОВАТЬ... Не каждый сексуальный партнер должен вызывать у Вас чувствительность.)) А самоудовлетворением занимаются все, просто не все имеют смелость в этом признаться.

..........aselya Akirova........

патология 100%...а может просто любить надо девушку с которой этот секс