Ирина Петрашова

Сейнт-петербург. Низкий темп жизни!

Я прожл в Питере месяц, так как там были дела. И вот что я хочу сказать: жить там невозможно! Абсолютный стояк в плане темпа жизни! У нас во Владивостоке спальные районы более оживлены чем некоторые центральные улицы Сейнт Петербурга. Да, город красивый, и ничем не уступает Владу в плане исторических построек (для меня это очень ценно) , а кое-где само-собой превосходит (эрмитаж и тд) . Но все же к темпу привыкнуть нереально

Марина

Но когда впереди вечность, представления о наилучшем времяпрепровождении сильно меняются.

Олеся. Цухт.

Ну так каждому - своё: кому-то скипидар в заднице, кому-то коньяк в бокале 🙂 Питер, соглашусь, более тяготеет ко второму, поэтому там хорошо отдыхать от первого.

Ар
Артемова

На вкус и цвет фломастеры разные)

Виталий Чириков

Считаю, что это бешеный город по скоростям. Вот лет тридцать назад была настоящая тишина.