Сергей Сударев

есть ливарол производство рф и есть кетоконазол молдова. Разница в цене в 5 раз. По лечебному эффекту есть разница?

и там и там одно действующее вещество, разница в вспомогательных добавках. Ну на сколько я понял

Павел Старченко

Это один и тот же препарат, просто названия разные, потому что разные производители.

Евгений

а кетоконазол то у Вас импортный )) надо же импортирующим получить выгоду от собственной деятельности ...