Руслан Магомедов

Будет ли лечебный эффект от применения растворенной пищевой соли в ванне, сопостовимый с морской ?

В передаче доктор Агапкин сообщил, что морская и пищевая соль одинаковы по составу и для ванн у них эффект будет один и тот же.

Дмитрий Сорокин

Глупость полнейшая. Совершенно разный состав. Пользы не будет. Лучше травы использовать.