Настенька Стервочка

Если скол зуба идет прям от самой десны, даже глубже, его можно восстановить? или только удалять?

Улугбек Эргашев

Можно. Реставрацию сейчас очень хорошо делают.

Любоня

Надо снимок сделать и смотреть как скол идет. А дальше решать что к чему

Марина Печинога

конечно можно, восстановлению подлежат любые зубы, лишь бы корень был цел и невредим)))

Денис Михайлин

Можно. Световой пломбой еще не такое восстанавливают.

Ви

На 32топ читала, что сейчас практически все что угодно можно восстановить, стоматологи творят чудеса. Но все-таки после осмотра все станет понятнее.