Алексей Приходько

незначительный скол зуба

при драке скололся зуб, скол незначительный ничего не болит, только реагирует на холодное, может ли это повлиять на дальнейшее разрушение зуба? или все таки идти к стоматологу придется?

Zolotoy Parus

Стоматолог нарастит и нет проблемы. и не тяните, тем более, что на холодное реагирует....

Сашка Пашкина

Обязательно сходите к стоматологу. Он сделает реставрацию зуба. И эстетично и зуб не потеряете в дальнейшем. Удачи!

Н*
Наталья ***

Может .Надо или наростить или пришлифовать :