Ма
Мауфия

Кто знает как лечат скол зуба? Кто проходил через это? Предположительно малого или среднего размера. Боюзь до чертиков.

Меня в дрож бросает при осмотре при виде этих железяк, а тут лечить надо... (

Инна Смирных

ставят пломбу. правда мне один классный "специалист" решил поставить пломбу, немного посверлив и в итоге зуб начал адски ныть. Это было в бесплатной поликлинике. Затем пошла в платную. Оказалось, что этот придурок так мне зубик посверлил, что тот пошел трещинами вниз. пришлось удалить. Заплатила 6 тысяч, но не жалею. В бесплатных всё на отвали делают, зарплаты видать не устраивают. А вот в платных к вам со всем своим вниманием.

Виталик Моисеев

коронку поставят наверное

Константин Капитонов

пломбу ставят даже если нет ползуба. Потом советуют поставить коронку. не больно ни лечить, ни ставить коронку. все это только страхи. Соберись, ты же МУЖИК!

Кэ
Кэти

скол не лечат..

Дмитрий Жарков

Наращивают пломбой на штифте. Мне так делали с 2-мя зубами. Без коронок.

Ксюнечка Серегина

Не бойся - обезболят!

Галина Ганьшина

У меня был скол одного зуба. Делала под местным наркозом. Прошло все безболезнено. В итоге мне сделали винир, осталась довольна. Зуб выглядит отлично. Подобрали по цвету идеально. Делала на ул. Лестева, клиника Здоровое поколение.