Алексей Самарин

незначительно косоглазие кто сталкивался

24 года никогда не было проблем со зрением и тут стал замечать что иногда один глаз уходил немного но это очень редко, сходил к окулисту сказали есть незначительные отклонения возможные из за стресса или постоянной работе на компьютере кто сталкивался с таким же? какое лечение делали?

Айгуль Яркиева

Нужно найти причину незначительных отклонений а не говорить из за чего это возможно