Ва
Валерия

Кто то сохранял беременность на утражестане?

Просто до этой беременности было 4 замерших, причину так и не установили, все исследования в норме, вот пытаюсь сохранить 5-ю беременность, уже на 11 неделе, всем спасибо за ответы.

Slavik Foros

мне на днях его прописали после кровотечения вот 3 день принимаю почитала в интернете пишут что штука полезная

Виктория Цеквава(Тыняная)

я на дюфастоне, это аналоги. сохранила. все хорошо

**
*cтаська *

мне его прописывали, когда я с угрозой попала в больничку на 15 неделе.. . но я почитала о нем, посоветовалась со своим знакомым врачом и отказалась принимать. Все-таки гормональные, а помогают только до какого-то определенного срока, сейчас уж не помню.. . А у меня уже больше срок был. Поэтому я не пила их. Все нормально, сейчас 33 неделя идет))

Алена Руденко

Я всю беременность пила утрожестан до 8,5 месяца. Как только прекращала прием сразу угроза. Сынишки уже 2,7 🙂

Илья

дюфастон пила.

Яссин Ливанов

Мне его назначили на 9 неделе. Прочитала инструкцию и пить не стала. Но угроз не было. Сыну 9 месяцев. А вам удачи!

samirmamedov80

после первого выкидыша до 16 недель на нем сидела. тьфу-тьфу-тьфу, уже 35 неделек

Alex V. Spiridonov

я пила дюфастон, аналог утрожестана. мне помог сохранить. пила до 16 недели.

Наиля Григорьева

мне выписали с 7 недели, т. к. началось кровотечение, через неделю угроза отступила и больше угроз не было. принимала его до 16 недели.
родила здорового мальчика в срок=)

Юрий Ледяев

До 16 недель на дюфастоне, таблетки удобнее.

Мария Ветрова

Пила утрожестан, была угроза выкидыша, месяц то точно, но после этого говорят очень тыжело при родах матка раскрывается, незнаю точно или нет, но рожала я очень тяжело и долго