Ирина Бойкова

я снимаю квартиру, при оплате за месяц я должен сам отдавать ей деньги или она должна сама приходить и забирать

Ирина Быкова

разумнее всего. как мне кажется. договориться так. чтобы у вас оставался официальный документ.
в этом случае почтовый перевод неплохой вариант.

Наталия Мартынова

Как договоритесь

Екатерина

Оплата является вашей обязанностью, а вот способ, если иного нет в договоре, можно выбрать любой - хоть почтовым переводом.

Лидия Филимонова

Надо было сразу спросить у хозяйки, думаю что она будет приходить заодно проверять состояние квартиры)

Св
Светлана

это нигде законом не прописано. по договоренности с хозяином, можно почтовым переводм. можно на карточку.

Грайр Арушанян

Как договоритесь. Обычно хозяин раз в месяц приезжает смотреть, как Вы содержите квартиру, всё ли в порядке. О его визите договариваетесь заранее. В это момент и отдаете деньги.
Но бывает так, что владелец пожилой или занятый человек. Ему сложно ездить - тогда Ваша обязанность приехать и привезти ему деньги. Бывает, что и на карточку просто деньги каждый месяц перечисляют.
Как договаривались-так и будет.

Елена Ромашкова

Как договоритесь с хозяйкой.

Ирина Вадим

должны были договориться.

Инесса Ибрагимова

Это Вы сами с хозяйкой договоритесь.