Сергей Степанов

Какая у Вас была самая большая задолженность по оплате квартплаты? ) И долго ли отдавали долг?

N*
Natali *

Каждый год под сотку. Плачу перед нг- у них акция по списания пеней-)

Диман Ага Щас

Сотню за год накопила!!

Оксана

Ни разу не было.

Ольга Филиппова

никогда небыло задолжности. Всегда из последних денег платили лишь бы неотрезали свет и газ.

Галина Ларионова

А вы с налоговой или пристав?)))

Лиля Абдулина

самое большее пару месяцев задолжености было.

Наталья Соловьева

не дай бог, хоть 1 раз пропустишь - потом не догонишь.

Елена Лайм

Один раз были в отъезде и платили сразу за 2 месяца, всё.

Шахноза Мамадалиева

Было, но давно, в 90-ые. Выкарабкались когда муж на хорошо оплачиваемую работу устроился.

Алена Еськова

Вообще не бывало. Квартплата-на первом месте в списке платежей.

Ирина Серёжкина

Были тяжелые времена, накопилась задолженность 38 тысяч. Погасила за месяц, просто взяла кредит. Теперь уже много лет задолженности не допускаю...

Роман

Месяца 3-4, в деньгах это менее 10 т. р. Как гасила не помню, раз за 2 мес отдала, потом остальные. А за отопление летом я так и не платила!! ! Мне простили7 т. р..

Ольга

Была б\работная, 2 месяца не платила.
Устроилась на работу, всё оплатила.