Алексей Пискунов

Возможно повторяюсь, но все же. Подскажите нормальный сервер WoW 3.3.5,с рисовками, только не крэйзи. Ну и с онлайном 50+

Amante De La Muerte

Сервера вов либо делаются для денег (и заведомо становятся говном) либо делаются для фана (и тогда не допиливаются до конца ибо на энтузиазме далеко пока никто не уезжал). В общем не играй в эту говно игру если ты идеалист.