Инна Квин

Подскажите русский пиратские сервера для wow 3.3.5 кач до 200. чтобы нормально поиграть

Ок
Оксана

wow.mmotop.ru

Ксения Фёдорова

Нормально поиграть и пиратские сервера - это абсолютно разные вещи. Чтобы нормально играть нужно покупать игру и подписку и играть на www.battle.net
Чтобы играть со школотой, багами и лагами нужно просто скачать какую-нибудь нищебродскую пиратскую версию игры.