Юл
Юлия

Как убрать в Опере, проблема безопасноти- цепочка сертификатов сервера неполная?

Эта хня стала вылазить после обновления? Дата и время стоят настоящие. Запарила на каждом сайте вылазит.

Андрей Филимонов

вот поэтому я оперу и не обновляю. как стоит 10.10 с её начала так и до сих пор. проблемы редкие, а если и возникают то пользуюсь Гугл Хром. если хочешь я тебе могу её переслать в архиве. только хорошенько почисти диск С - удали Оперу и избавься от остатков последней Оперы - удали все папки с названием Опера в Documents and Settings и Program Files. Если надо - пиши в личку