Наталья Шатохина

Хочешь видеть классные мусорные баки на улицах города? Действуй!

Действуй! Проходи по ссылке: http://www.facebook.com/photo.php?fbid=427147873987586&set=a.427144657321241.86859.410450908990616&type=3&permPage=1 ,регистрируйся и ставь "мне нравится" под фотографией! Откликнувшимся счастья и большой любви:)

P.S. Как видите, проект реализован не так, как задумано автором. На фото оригинальная идея, для её воплощения в жизнь, нам нужно занять 1ое место. Поможем вместе городу преобразиться!

Алексей

Какой смысл разделять всё это, если у нас нет соответствующих технологий раздельной переработки на утилизирующих предприятиях?

Эдуард Гарбузов

Такие не хочу!! !

Что-то подобное уже было, лет 30 назад....