Алена Киевская

Почему в Испании крышки у мусорных баков такого цвета? В конце ролика

http://www.youtube.com/watch?v=vm6rGJIiv6Q

Танюшка Лукина

Потому что это ИСПАНИЯ!

Алёна Байлова

это раздельный сбор мусора - стекло, пластик, жестяные банки и бумага собираются в разные баки с разными крышками для удобства

Бонна Ивентовна

а тебе то ли не все равно

Владимир Гредасов

У Темы Лебедева давно все ответы. Без всякого ролика можно предположить наличие разных контейнеров под отдельные виды мусора.

Анастасия Пулькина

для сортировки мусора, пластик, стекло и картон собираем отдельно от пищевых и прочих отходов