Аня Евланова

Хочу сделать мини-пылесос, помогите!!!

я представляю это себе так: маленькая машинка, перед ней приклеплены трубочки, которыми мы пьём сок, они ведут к (находится сзади) маленькой коробочке.

но ведь для того, чтобы это был пылесос надо обратную воздушную струю запустить
КАК???

Скажите как сделать

Татьяна Кузнецова

даже абстрагируясь от того, ЧТО у вас в конечном итоге получится, затраты труда и времени будут несоразмерны. не такая уж страшно дорогая вещь пылесос. есть в продаже и мини, и какие хотите.