Екатерина Степченкова

что ждет меня в ближайшие пол года.??? ирина 20/02/87

в семье, карьере, лич. жизни????

Дима Дерябин

Во всех жизненных сферах вас ждёт удача и успех!

Анна Морозова

В ближайшие полгода будет осень и зима, а там всё зависит от Вас. ))

Сима Некрашевич

к гадалке ходить не пробовали?

Ольга

преодоление проблем... в семье, карьере, лич. жизни...

Анна Вишникина

вообще год для вас сложный в плане искушений... не всему происходящему стоит верить... обманчиво и иллюзорно все вокруг и происходящее с вами.... чтоб умилостивить судьбу и увидеть истинное положение вещей вам стоит откупаться от темных сил- давая милостыню и пожертвования в церкви... а если вы действительно чего то хотите то просите это в храме.. .
если учесть что на вас есть негатив... то это вам просто необходимо.. .
выглядит как нечто темное окутывающее, стекающее по спине и уходящее по земле.. .
некая разновидность порчи.. .
сверху хорошо, что нет, значит сознание не затмевает, и не влияет на мысли а значит и на поступки... то что стекает тоже не плохо, значит вы пытаетесь сопротивлятся воздействию негатива.. .
то что преимущественно со спины, то значит от чужого, не кровного родственника, не по наследству... а значит снять проще.. .
самое простое пройти исповедь и причастие, либо ищите кто церковными молитвами отчитывает... решать дальше лишь вам.. я же просто передаю что вижу.. .
исходя из нумерологии по таро- счастливым для вас станет лишь 2014 год, исполнится заветная мечта... особенно если вы будете просить этого глядя на звездное небо... а до этого предстоит многое пережить и от многого отказатся, разруху оставив позади в 2013 году.. .
удачи вам от всей души!

Natashenka Lebedeva

Встреча мужчины

Александр Медведев

Вам выпала карта - Справедливость. Карта Справедливости включает несколько сюжетов. Это и ясность, объективность познания, и сознательное, вполне определенное суждение, и неподкупность, уравновешенность. Карта утверждает, что справедливость будет обязательно восстановлена. На обыденном уровне это означает, что все, что мы делаем, эхом отражается в окружающем мире, отвечающем нам добром на добро, злом на зло.
в личных отношениях эту роль играет принцип справедливости и равновесия. Но это далеко не всегда гармония и отдых — равенство сил бывает и у воюющих сторон. Во всяком случае принцип тут один — "как аукнется, так и откликнется".

Ольга Каляева-Веселова

мужчину встретите

Елена Пилипак

Очень нежный и милый роман.

Детский Сад 2443

в семье все хорошо возможно даже праздник намечается, в карьере возможна проблема (но она будет решена) , в личной жизни возможны новые отношения, но вы не сильно хотите перемен (возможно из-за проблем в прошлом)

Юлия Корниенко

у такой красивой девушки только счастье..)

Дмитрий Данилов

в личной жизни налагодится все к лучшему

Ольга Шевцова

ждёт возраст. на полгода старше.

Елена Левина

с семьей будет все мирно, в карьере прибавка, личная жизни хорошо, как некогда.

Чеботько Анна

Человек строит свою судьбу сам. А мрачные мысли отгоняют удачу. Будьте позитивно настроены и у вас все будет хорошо.

Наташенька Маслич

сдача на права

Письменная Елена

личная счастливая жизнь...))

Marina Zamulko

Таку молоду ждёт ВСЁ!!!!

Евгений Муратов

все зависит от вас! наша судьба в наших руках!

Лена

вроде всё как всегда... тоже небо опять голубое)

Ек
Екатерина

Будет разговор с интересным мужчиной.

Дмитрий Струков

всё только хорошее!

Алексей Емельянов

чтобы тебе не зависить от чужого разклада карт вот тебе сайт где ты сама можешь погадать ASTROCENTR.RU там множество видов гаданий.

Денис Денисов

пока без перемен

Александр Анисенков

Тебя ждет невероятный подьем во всем . это продлится около 12 лет. Потом резкий спад, как в омут головой. Все будет хорошо !

Аня Кузнецова

замужество

Виталий Скрупскас

....всё будет так как, Вы захотите..

V@
Vassilissa @

Гадать и угадывать однокоренные слова.

Время покажет !