Ти
Тимур

Гитара. Есть тюнер, способный настроить на пол тона ниже/выше. Как настроить на полный тон ниже/выше? Только на слух?

Марина Куштавкина

Функции Double Flat/Double Sharp там нет? Если нет, то на слух.

Юрий Заугров

используй голову и другие струны. ты наверняка знаешь, на каком ладу второй струны повторяется звук пустой первой. Двигай палец на второй струне выше или ниже, в зависимости как тебе нужно, и тон будет менятся ровно на 1. По нему настраиваешь первую. Думаю логику ты понял, и сделай как тебе нужно.

Тигран Пртавян

1 лад на гитаре-это пол тона. Дальше надо включать уши, а главное мозг. . Или принять совет Revan