Валентина Калайгерда

Меня раздражают люди, которые любят не меня, а мой ПРИДУМАННЫЙ ИМИ образ. а я сама делаю так же. Что делать?

Меня это очень сильно напрягает...)

Сергей Киркин

Будьте вменяемым .

Мария Графова

Проблема отождествления не нова. А уж самоиндетификации, тем более. Многие дамы, увлекаясь здесь игрой, стали мужчинами и наоборот. Здесь можно спокойно писать диссертацию. Хотя недалеких это смешит.. . Но игра - это самый мощный инструмент воздействия на развитие мышления человека. Отсюда напрашивается.. . соответственно.. .
и на его форматирование.

Человекам... хочется любить. Такими они созданы, запрограммированны... .
Спорить с природой - невозможно, можно лишь научиться (или пытаться хотя-бы)
управлять своими эмоциями, которые связаны напрямую с образами... воображением.

Человек нормально развитый везде одинаковым просто не может быть, либо он - болен, либо недалек, прост, ограничен в развитии...

Эльвира

Все боятся открыть в себе что-то чудесное, почему так боятся показать другим самого себя, а не придуманный ими образ? ! Почему боятся слушать свое сердце? ! Насколько больше было бы счастливых людей если все было по- иному!! !

Валера Сычёв

осознание ошибки - есть первый шаг к её исправлению: -)

Сергей Масленников

Да иначе полюбить просто невозможно! Сначало все любят МЕЧТУ, а уже потом реального человека! Это естественно 🙂

На
Натали

Все люди эгоисты, ничего не хотят для меня делать!!

Сергей Бабыкин

Показать голову гаргоны и зубы!!! !
Все охренеют, но увидят истинное лицо!
Просто, делайте им встряску периодически!

Marie_O

Не подыгрывать им.

Артем

Если образ виртуальный, удалить ник и начать жизнь заново)

Алина Юдакова

Может это поможет.

"В процессе достаточно короткого времени каждый человек, прочитавший Откровения, пополняет Чашу своего Разума и получает толчок к самосовершенствованию и развитию личности, облегчающие его пребывание в Материальном Мире... "

читал здесь http://url5.ru/jcx

Алеся Самошкина

знаешь, а я везде одинакова)
правда с одними когда плохое настроения, я молчу, а с другими высказываю все что думаю)

Наталия Денисенко

Я всегда остаюсь такой, какая я есть.