Сергей Бахромкин

Путин не в состоянии проконтролировать этот процесс (см. внутри) , борясь с коррупцией, или он крышует этот процесс?

http://www.forbes.ru/sobytiya-photogallery/121679-reiting-dohodov-25-chinovnikov-zarabotavshih-bolshe-drugih-za-tri-goda/photo/1

Оля Вершинина

Борясь? Вы смеетесь?)

Вовчик Хакер

Если невозможно предотвратить пьянку, так возглавь её...

Ольга Дудова

Борется конечно, регулярно же выделяются средства из бюджета на борьбу с коррупцией))))

Анастасия Плотникова

не крышует и не борется. он балансирует.

Владлена Иванова

Честно говоря до сих пор сам не пойму.

Фе
Федор

Не контролирует, не борется и не крышует. Потому как возглавляет, руководит, направляет и вдохновляет личным примером.

Марина Комарова

Не в состоянии контролировать.