Илья М

Почему люди у нас все в сером, дома все серого цвета? ..все мрачное... почему?

Андрей Гришин

-Знаешь почему снег белый? Он просто забыл свой цвет ©

Руслана Лебедева

А вот и нет - у меня домик красивого солнечного цвета. Так что, лично я, добавила в этот мир серости и безнадеги капельку солнца

Алёна

Зато жизнь весёлая.

Ульяна Громова

Для экономии эмоций.

Юлия

В Израиле еще хуже - там везде дома белые и черные одажды.... Бррр.

Иван Маркелов

Что мешает купить краску и покрасить дом?))) ) Ну или одеть оранжевую куртку...