Антон Кузнецов

что вы сделаете с бригадой из 10 чел 8 из которой не работают по сути а только потребляют и сырьё и жратву?

восемдесят процентов промышленности ссср работало на военку, точа немерянное количество снарядов и прочих феерверков ...потребляя немерянное количество сырья кадров . жилья здравохранения и прочего ?

это я о сссре. . если кто не понял .. в сссре 80% всей промышленности делало феерверки часть топя часть даря часть складируя, часть взрывая. . РВУТСЯ ЭТИ МИЛЛИОНЫ ТОНН ДЕРЬМА ДО СИХ ПОР.

ну, думать и направлять тоже кто-то должен, не всем же горбатиться! !
))) ЭТОМУ КОТУ ЭТА БРИГАДА БЫ НАШЛА ВАЛЕНОК) ) И ВСЕЙ БЫ БРИГАДОЙ ОТОГНУЛА ХВОСТ так они коты тоесть меньше карябаются )) УПРАВЛЯТЬ МОЖНО КОГДА ДЕЛО ИДЕТ А КОГДА ВСТАЛО. . ?))

валерчик идиот это ты, я назвал причину почему развалился союз . а ты мне проамерикосов. , и БЫЛО ЛИ ТАКОЕ ВРЕМЯ В ШТАТАХ КОГДА ВОСЕМДЕСЯТ ПРОЦЕНТОВ ВСЕХ ПРЕДПРИЯТИЙ РАБОТАЛО НА ОБОРОНКУ В МИРНОЕ ВРЕМЯ . ЕСЛИ БЫЛО УКАЖИ СРОКИ ВРЕМЯ ТОЕСТЬ ЕСЛИ ЭТОГО НЕ БЫЛО то идиот и притом полныый это ты родной. а если бы было то и штаты бы развалились..

Анна

уволил бы.. . без всяких бабок

Сергей Белый

Это вы про кабинет министров?

Без Умец

это вы про наше правительство и чиновников? правильно давно надо 70% разогнать

Дарья

Я бы разогнал.

Марина Дмитревская

ну, думать и направлять тоже кто-то должен, не всем же горбатиться!!

Анна Орехова

Песни поём? Расскажите это америкосам, у них военный бюджет превосходи наш общий ВВП значительно.. . Или полагаете они эти деньги тратят на выращивание роз и кактусов? . Ох и достали идиоты...

Минзифа Уланова

ты хоть одно предприятие видел такое в ссср?