Сергей Артамонов

Написал фельетон о господине Пэ Же. Тролям не читать! Кю!

Интеллект - умение задавать вопросы. А здесь все кверху жопом. За вопросы снимают, за ответы добавляют? Судя по очкам Оракулы - просто долгожители проеста, которые лепят тупые ответы? Или качают их из Сети.

Анастасия Леванова

... КЮ! А кому читать тогда ваш фельетон, если идет запрет... некому, уважаемый... Фельетон о господине ПЭ ЖЭ отлично читается, скажу, когда прочту, уважаемый...

Ге
Геннадий

Вопросы придумывать труднее, если они не глупые. Ещё есть вопросы, возникающие по необходимости, например, какой пылесос лучше, допустим, Томас, АйРобот или Карчер. Или, например, какое оружие брать с собой в полёт в другую галактику - бластер, скорчер или антигравитационно-фрактальную СВЧ пушку.
Однако, если давать баллы за вопросы и не давать за ответы, то количество идиотских вопросов будет просто вообще зашкаливать и народ, которому надо спросить что-нибудь насущно-необходимое придёт в отчаяние.
А в ответы мало кто будет заходить и тем, кто хочет ответить из альтруистических соображений, будет очень утомительно выискивать толковые вопросы.
А где фельетон? Уж не запретил ли его сам господин ПЖ? Может быть задобрить его коробочкой КЦ и 8-10 приседаниями? Или напугать зажигалкой?

L@dy Uncert@inty

Не ахти!

Мария Игоревна

Че то не смешно. И кто такой Пэ Жэ ?

Виктор

Так я не понял. . Намордники уже раздают потихоньку. . Радовацца когда начинать? 🙂

п. с. а к данному проекту не стоит относиться слишком серьезно. . Так, обычный междусобойчик. . 🙂

Lipo Gevorgyan

когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели...