Алексей Сошин

А те троли которые за олимпиаду, сколь вложили кровных, чтобы так тролить не по детски?

Галина Солодухина

михалыч, ты подпольный миллионер?

Ир
Ирка

В-основной массе эти тролли вложили ровно столько же, сколько противники Олимпиады.

Ст
Стасик

Ты то что вложил? ! Не нужна олимпиада в России, надо было просто тупо украсть это бабло и построить деревню на лазурном берегу. В России нет спорта, нет поэтов, нет писателей, изобретателей. Есть кучка дерьма которое ноет как ему хуево.