Андрей Драч

Вот в чем смысл предурошного егэ люди которые сами занимались и тратили свои кровные на репититора и те кто списал

вот спрашивается зачем это егэ толку то от него как будто они не знали что существуют телефоны интернет и русское воспитание если не знаешь обмани разве не надежнее было когда учитель давал задания и врятли ктонибудь мог об этом узнать

Светлана Лимперова

как это? а по телеку говорили, что телефоны отбирали, по штрихкоду можно выявить, кто слили инфу в сеть, а списывание, вообще, пресекалось на корню... вот кому верить?

Тамерлан Эгиев

дак сейчас это придурошное государство за что ни возмется всегда одно дермо получается. хоть реформу милиции возми хоть егэ хоть пенсионную.

Ан
Аня

Не надежнее. С учителем всегда можно договориться. А потом еще с преподами в ВУЗе договариваться. Слишком дорогое удовольствие. Старшие дети по ЕГЭ поступали, в будущем младший заканчивает. И тоже надеюсь на ЕГЭ. Школа сильная, знания хорошие. Сдадим доки в ВУЗ и на море поедем.

Дмитрий Сорокин

ЕГЭ хорошая идея но как обычно все через жопу. Задачи порой убивают своей неадекватностью, мне интересно что курят авторы этих заданий.

Оксана Шакирова

Раньше билеты за пять лет до сдачи можно было выучить и шпоры написать. Сейчас - ЕГЭ, отлично проверяющее знания.

Евгений Дульнев

Списывание, блат, взятки существовали и во времена экзаменов. Я бы всё-таки лучше в своё время сдавал ЕГЭ, чем выпускные экзамены, а потом ещё и вступительные. Причём только в один ВУЗ.

Сергей Качалов

Тупой совок неизживаем.

Евгений Суворов

Система ЕГЭ направлена на воспитание человека, способного выбрать 1 из нескольких. Старая Русская школа имела своей целью воспитание творческих личностей. Фурсенко, бывший министр образования, откровенно об этом говорил. Следствием такой школьной доктрины является общество - потребитель чужих товаров, потому как свои такое общество производить и изобретать не может...