Михаил Яндулов

Егэ опять списали массово.. Как после того как пишут у нас ЕГЭ, вообще можно рассуждать о ЧЕСТНЫХ ВЫБОРАХ? Все жульё же!

Ученики, которые боятся, они списывают. . А дяди взрослые, влиятельные, котрые не боятся, они ТЕМ БОЛЕЕ СЖУЛЬНИЧАЮТ

Кристина

всем хочется жить хорошо и не напрягаться. ваше егэ это дибилизм

Марина Иванова

задолбали вы с честными выборами! того кто так недоволен никогда не пройдет!