Наталья Алексейцева

Люди которые учат орфографии на ответах, это те люди которые думаю, что они умные и утоляют свой интеллект ненужности?

а я считаю те кто поправляют людей это чмошники и неудачники!

Алина Посадскова

Просто обидно становится, когда русский человек не знает родного языка.

Валерия

нет, просто они правильно умеют ставить запятые в предложениях.

Роман Ягодин

"утоляют свой интеллект ненужности"
Это перл. Однозначно.

Елена Степанова

Согласен с "Перечисляй мои улыбки"!Я лично не учу, а откровенно смеюсь над откровенной безграмотностью, стремящейся удивить "интеллектом".Вообще, во все времена быть безграмотным было стыдно!

Александр S

А если туп, как дерево, родишься баобабом и будешь баобабом 1000 лет, пока помрёшь !