Евгений Давыденков-Калинин

Что происходит. когда женщина понимает, что мужчина не собирается тратить на неё свои кровно заработанные?

Как варианты: понимает, что не тому дала; если не дала, то, злится на этого и думает, где взять другого Аленя, который будет легче разводиться на деньги; старается рубить "фишку" с самого начала и при первых признаках этого, типа: не бежит перецепаясь оплатить за неё такси и т. д. "мотать удочки"...; считает, что ей недостаёт "мастерства" и начинает совершенствоваться и упражняться в выманивании денег вычитывая "вселенские знания" в дамских говнокнижках.. .
Ваш вариант.

Камышева Марина

"Что происходит"
Бабологический аппарат легким движение мысли превращает принца в козла.

Елена Левина

ты что ль про ту пишешь, которая тунеядка придорожная,)) ) наверно труженица потому что нормальная никогда не начнет с того что ты описал....

Oльга Aршаева

обычно не возникает таких вопросов, если есть любовь... а если ее нету, то на кой тогда всё?