Евгений Давыденков-Калинин

пресуют ли в армии толстых?

меня скорее всего возьмут, я толстый и не умею драться, на счет там ругательств в мой адрес, жирный, свинья или родителей семью оскорбляют, мне пофиг слова есть слова я не обращаю внимание, я одно боюсь могут ли физически присовать, ну там раз подошел ударил, или по башке дадут или отжимаюсь ногу на спину, так могут ли присовать и командиры и те кто там живут или призыв раньше?

Юля Макарова

давно это было, у нас в роте был парень рыхлый, так он за 3 м-ца килограмм на 20-30 похудел, но он старался, никто его не пресовал, он с нами старался сначала, а потом и сам начал нормально по 5-10 км бегать, подтягиваться начал по 15-20 раз, так что от человека зависит, если тряпка, так об тебя везде будут ноги вытирать, а если мужик, то везде будет уважение, хотя потренироваться в рукопашном было бы не лишним.

Кр
Кристина

Ничего не бойся! Это ты здесь толстый. а там вес быстро сгонишь, Жир перекачаешь в мышцы. Научишься общаться среди мужиков. Всё будет хорошо. Служба в ВС поможет тебе в дальнейшей жизни. Не слушай ссыкунов--- будь мужчиной, служи. Это всего лишь ГОД!

Машенька Толкачева

Если у тебя есть профессиональное образование (ВУЗ или колледж, техникум) и нужная армии специальность, то можешь заключить контракт на службу, будешь зарплату большую получать и служебной квартирой могут обеспечить.... только заранее обратись в военкомат или местное управление ФСБ (погранвойска)....

Катюха Маркова(Агуреева)

по окончании службы самый гуманный вариант — будешь стройный как линейка. доказано. следовательно... ?

Леся Персидская

если он с ножиком . то нет .а то какой же он солдат . без ножика то \ а не видел чтоб пресовали толстых

Серег@ Костоглодов

Там всех прессуют, под сндарт, которого нет. Но идиотом делают всех, как хорошо, что я был офицером и не попал в эту клоаку. Но я видел её, но не стал думать о людях после этого лучше.

Анастасия Крутова

В армии ты веса скинешь. Вот увидишь. А могут или не могут, в армии каждый день морду мылят тебе либо ты кому-то...

Ира Ситникова

Если ты обаятельный толстяк. как артист Рост. то прессовать тебя не будут.

Ки
Кирилл

Если хочешь остаться живым и невредимым, коси от армии. Там все-равно, толстый ты или тонкий.

Алина Иванова

пресуют всех, всегда и везде. только от тебя зависит насколько долго. дашь слабину, до конца службы будут гнобить.