Маруся Иванова

а еще был фильм про русскую девушку из украины в америке. ее звали криста малдова и она рассказывала что пса у них дома

что их пса в русской украине звали тамбов. есть ли такие клички в украине у псов?

Татьяна ***

Какая интересная РУССКАЯ девушка из Украины по фамилии Малдова!))) ) Странно, что пса у неё сзвали Тамбов, а не Душанбе.

Дмитрий Мельников

Да и имен-то с фамилиями у нас таких нет. А пса можно как угодно назвать.

Ее Е

У меня собака была-Сирко, так я её выгнал, за то, шо плохо звали!!!