Андрей Смирнов

Каждый раз когда молюсь или думаю о чем то потустороннем на кухне слышатся странные звуки в области холодильника

Каждый раз когда молюсь или думаю о чем то потустороннем на кухне слышатся странные звуки в области холодильника... Что то вроде щелчка... Может быть это какой то портал? Вы не подумайте что у меня что то с башкой не в порядке... Думаю что люди разбирающиеся в магии меня поймут.

Тут сидят сатанисты?

Ра
Раушания

Было такое... после чистки помещения прекратились да утихли. Это СИЛЫ откликаются... добрые и не очень!

Эл
Эльвира

какой портал?)) ) вы о чем вообще?)) ) о том как не думать о постороннем или про портал?) ) на что отвечать то) ) а про молитвы кстати говоря, здесь святые не сидят, не здесь надо спрашивать))

Вячеслав Фомин

слуховые галлюцинации

Timur Chik

не не галлюцинации у меня тоже самое происходит а галлюцинаций у меня не может быть, а главное только вечером или ночью это происходит, особенно часто - ночью.

Алла Герасимова

почему сразу сатанисты? )
тут на этом сайте одни шутники и клоуны которые с каждого вопроса ржут прости господи и прикалываются над всеми.
не обращайте внимание а с вашей проблемой надо серьезно разбиратся
как давно это стало у вас слышится? может обратится действительно к специалисту который поговорил бы с вами на эту тему