Саша Андрианов

Какой прогноз для Украины на ближайший год? Не пора ли запасы на голодные времена делать?

Интересует общая картина в стране, экономическое состояние, может как всегда после выборов волнения будут, давно говорят что будет гражданская война. Не грозит ли нам еще большая нищита?

Ольга Шевченко

вряд ли все будет хорошо стабильно даже скучно боятся не нужно .

Лона

Дроган созвучна с Дараганом. Вы не родственники? ) У него спросите ))