Максим Журавков

Одна девушка 23 лет обращалась к магу, и маг ей сказал, что я и задуманный чел никогда не будем вместе. Стоит верить?

Не с бухты барахты же взял? Увидел небось.

Маг сказал, что мы даже не встретимся с этим человеком.

Я думаю, что мы не будем вместе. В нем есть вещи, которые этому препятствуют.

Да, я надеюсь, что в моих руках - с ним не быть.

Andrey Bondarenko

Да, стоить верить !

Ольга Аймадинова

Какие глупости.. . Если верить, то всё будет.
А хождение к магам, всякие гадания и т. п. - лишняя негативная энергия, дурные мысли. Не настраивайте себя на плохое.
Думайте о хорошем. И не копайтесь лишний раз в будущем.

Натали П

На самом деле, сейчас очень сложно встретить настоящего мага, 95% - психологи, актеры и просто люди с богатой фантазией. .
А насчет верить не верить - каждый из нас сценарист своей жизни, советую не циклиться на его словах, а то сами себя настроите на то что вместе не будете.
Все в Ваших руках 🙂

Виталик Харкевич

не проще ли было просмотреть синастрию отношений и натальные карты, авось, толку то было бы побольше.?

Татьяна И

Он сказал правильно.