Александр Терновский

А одна девушка 23 лет обращалась к магу, и маг ей сказал, что я и задуманный чел никогда не будем вместе. Стоит верить?

Нет, я как раз не очень хочу, и та девушка сказала подтверждение

Юлия

Теперь смело можно отправлять ее на шабаш 22 июля и 22 января

Юлия Глазихина

Ага, и еще парочке левых людей) А может стоит взять свою судьбу в свои собственные руки и пытаться что-то предпринять. если уж очень хочешь быть с кем-то. нужно за это желание бороться, всеми силами.

Ок
Оксана

мало ли что поклонник сатаны сказал.... вы что и правда думаете, что они могут помочь счастью? любовь- это не их тема. поэтому слушайте только свое сердце.

к тому же и маг этот мог оказаться просто шарлотаном))))

Алексей Воронин

Не верь во всю эту-абракадабру))))