Магия

Жизнь-трудна и интересна.

Здравствуйте.

Устроился санитаром в операционный блок. Зарплата минимум, знал на что иду.

У меня родители среднего достатка, даже чуть ниже. .

Хотел через год идти на врача, но понимаю, что при учении в мед. вузе родителям помогать финансово не смогу.. .
Я очень люблю своих родителей, и хочу, чтобы они были в достатке.

Вот вопрос: пожертвовать учёбой в мед. вузе, и работать в фирме и помогать своим родителям финансово.. .
Я поздний ребенок, маме 60, папе 55 лет. Хочу самого лучшего для них.. .

Родители у меня самое дорогое, что есть.. .
Просто, если в 2013 году поступлю, то не смогу им деньгами помогать.. . ="(

Как мне быть?
Максим (22.10.1990)

Спасибо.
заботся о радителях брат удачи
Ольга Ларина (Ушачёва)
Ольга Ларина (Ушачёва)
64 290
Лучший ответ
Не на что вам учиться, надо работать...
Поступите в медицинский колледж!
Tatiana Korysheva
Tatiana Korysheva
93 077
это правильные мысли...
Я бы выбрал заботу о родителях, но при этом не сидел бы в санитарах. Если человек сильно чего то захочет он обязательно этого добьется.
Яна Ермолаева
Яна Ермолаева
74 346
и проходит очень быстро.
Ирина Зайцева
Ирина Зайцева
61 328
Помогай родителям, а учиться можно на вечернем? или нет?

Лучше позаботиться о любимых родителях, а я лично знаю даму, которая помогала родителям до 60 лет, а вечерами ходила в школу и закончила среднюю школу, когда ей было 58 лет.. .

Интересная история.
Елена Батова
Елена Батова
71 833
Вряд ли Ваши родители захотят, чтоб Вы остались навсегда санитаром.
Можно поступить в институт и найти подработок. Было б желание....
Поступив учиться, вы только порадуете своих родителей, и имея такое уважение и любовь к ним, вы обязательно найдете способ учиться и работать! Конечно будет нелегко, но это того стоит. И пусть вам сопутствует удача!
Ни в коем случае не бросайте учебу, поверьте выход найдется сам собой. Родители будут вами гордится
я бы посоветовала учиться. став врачом, вы сможете помочь не только своим родителям, но и родителям многих других людей.
Жизнь загадка.
Которую нужно суметь правильно разгадать.
по дате рождения вы человек со сложной судьбой, которая будет посылать вам испытания, чтоб чему то научить... люди будут встречатся тоже не спроста, всегда задумывайтесь для чего и почему все присходит, стараясь делать правильные выводы из всего происходящего. .
этот год для вас освященного солнцем пути... достаточно удачный во многих аспектах.. .
а вот 2013- год важных решений и перемен... сложный и решающий год, все значимые решения вы должны принять лишь сами, опираясь на знаки судьбы... от этого будет зависеть дальнейшее развитие событий.. .
если касаемо лично моего мнения.. то родители нас вырастили для того чтоб мы чего то добились в жизни, радуясь за нас и нашим победам... они уже счастливы этим... и чем старше становятся родные люди тем меньше им надо для счастья... а вот вы без высшего образования вряд ли устроите свое будущее, соответствуещее вашим амбициям... отсюда вряд ли будете чувствовать себя полностью реализовавшимся в этой жизни, а отсюда и не особо счастливым... ведь для мужчины важно добится определенных высот и легче это сделать пока молод и полон сил... вы сами то у родителей интересовались какой вариант их больше устроит? спросили их мнение?
уверена они вам скажут- учись!
притом порадую вас тем что 2014 год для вас будет счастливым в плане личной жизни.. отношений, семьи, год мира, любви и благополучия... год когда те кто ищет свою половину получают шанс ее найти... либо наслаждатся любовью с уже найденной... год рождения детей и создания семьи... думаю родители за вас в этом случае еще больше порадуются... удачи!
Учись-так ты сможешь больше помочь родителям.
Профессионализм улучшать
Юлия Шпанцева
Юлия Шпанцева
33 362
Позаботься о себе. БОГ позаботится о вас.
Дружище, - ты хороший, добрый человек и любящий сын и ещё успеешь позаботиться о своих родителях, став врачом. Иди и учись обязательно !..
Зеленый Чай
Зеленый Чай
22 734
Вы очень добрый и хороший человек, и жизнь Ваша сложится по заслугам.
Вам лучше пойти учиться.
Ольга Попелова
Ольга Попелова
16 899
согласна с Иваном !! спростие у них - что бы они вам пожелали !!!
Поверьте - образование это на всю жизнь а не получив его много раз пожалеете ...

в любом случае - Вы молодчина и дай вам Бог всего хорошего !!!
Делай так, как сердце тебе подсказывает
Вам надо учиться, а родители должны сами о себе позаботиться,
У пожилых людей запросы минимальные.
55 и 60 лет - это еще вполне работоспособные люди, могут работать еще лет 5-6.
За это время Вы закончите институт и сможете им помочь.
Не стоит забывать, что скоро у Вас будет своя семья, дети, их тоже надо будет поддерживать, причем они обойдутся Вам намного дороже, чем Ваши родители.
Но надо подумать ещё и о себе и о будущем своих будущих детей! Если б совсем неначто было жить родителям. Им хватит того, что есть. Они будут только рады, если сын устроит попрочнее свою судьбу. А не в каких-нибудь фирмах-однодневках...
Учиться, учиться и учиться!
учитесь на врача и подрабатывайте
Marina Gelashvili
Marina Gelashvili
4 247
Жизненная установка у вас правильная, какой бы путь не выбрали - всё будет хорошо.
твои предки тоже хотят для тебя лучшего я думаю они будут гордится тобой если ты получишь образование а деньги это не главное спроси родителей кем они хотят тебя видеть
Люба Лебедь
Люба Лебедь
3 161
При желании можно совмещать.
Поступите так как Вам родители посоветуют. Может они хотят чтобы сын получил высшее образование. Если поступите на бюджетное, сможете подрабатывать и помогать родителям.
Решение нужно принимать самому...
Настя Черных
Настя Черных
1 220
Лучше поступай учиться, только лучше будет, посоветуйся с ними
совмещайте работу и учебу, работайте и учитесь на заочном
Если хотите помогать родителям, то не на этой работе.
Семья очень важна, какой бы вы путь не выбрали он будет правильным. Думаю родители желают вам добра и если вы и выберите учебу, они будут только рады. От чистого сердца желаю вам удачи!!!
Лучше учись, но и заботься о родителях...
*[
* [[*zhan*]]
217
Учись! Тебе жить! Родители поймут!

Похожие вопросы