Магия

Как попросить помощи у ангела-хранителя в трудный момент?

,,Ангел мой! Хранитель мой! Идем со мной! Ты впереди, я за тобой! Аминь!, ,
Читайте утром выходя из дома. И Вы целый день будете под защитой.
Лариса Мосягина
Лучший ответ
на своем родном языке.. и как обычно. но только с ним договорится надо-что в замен надо сделать, чтоб помогли.. просто просить-некорректно.. просят многие. но помогают тем. кто что-то еще и делает для себя
Nastya )))
словами, молитвами и вслух...
Amalia Okroashvili
Как обычно - пока гром не грянет, мужик не перекрестится. А что же ждать трудный момент? В критический он и сам откликнется. А для того, чтобы он ежедневно помогал, с ним нужно общаться и молиться каждый день
молитвой и искренними словами
Ангелов много,
у них узкая специализация,
каждый делает свое дело,
ожидая вашей багодарности,
и многие не дожидаются - погибают.
их восстанавливают молитвы,
читайте их.
Котэ Полосатое
Если в Москве живёте, идите к Блаженной Матроне и просите помощи. Она вам обязательно поможет.
Ангел-Попечитель, Ангел-Сохранитель. Ангел, заступись перед Господом помолись. О моей душе, о моем злосчастье. Во имя Отца иСына и Святого Духа. Аминь.
Просто раслабиться и обратиться к нему мыслено или вслух, и что прийдет в голову- Это и есть его ответ....
Да она всегда помогает, но она сделает то что ты просишь, только по своему, а меня она наобарот отводит от моего мужа.
Она помогла мне в беременность и в родах и раскрыла глаза на мужа, снела пелену с глаз.
есть одна молитва хорошая. пишите. вышлю.
Dil'naz Karimova
Своими словами, искренне.. . И хорошо, действительно, что-то из духовного плана пообещать ему (а потом, конечно, выполнить обещание!).. . И, когда он поможет Вам в Вашей просьбе, обязательно поблагодарить!! ! Вообще, почаще обращайтесь к Ангелам со словами любви и благодарности!! ! Всегда ведь есть за что! )))
Nadezhda Vladimirova
Как можешь.. . своими словами.. . главное искренне.. . просьба будет услышана
Katja Tjurina
1.В трудную минуту успевайте позвать Ангела-Заступника
Ангел-Заступник, прийди ко мне и никогда меня не покидай, куда бы я не пошел (шла) Аминь (+)
2.Когда напали или насильники пристали: Тысяча тьма одесная,
Сила защитная и чудесная, Ангелы предо мной и их крыла, надо мной. АМИНЬ (+)