Магия
Как попросить помощи у Ангела-Хранителя?
просто попросить как с человеком говоришь.. тебе тоже знаки присылают понятные на твоем языке
Обращением с благодарностью, без просьб. В Живом месте, не в храме религиозном и не молитвами религиозными.
Мысленно обратитесь к нему с просьбой
Лучше обратись к святому, имя которого носишь. "Моли Бога о мнеСвятой (ая) угодниче (ца) , Имя Святого (ой) , яко аз усердно к тебе прибегаю скорому (ой) помощнику (це) и молитвеннику (це) о душе моей". Это для крещённых, конечно.
Бабушка всегда повторяла:
Ангел Хранитель, пойдем со мной. Ты - впереди, а я - за тобой.
не у всех ангел хранитель сильный, не нужно делать ситуаций в которых он бы уставал, иначе в нужный момент, он не справится со своим предназначением
да возможно, если человек своими грехами отнимет силы своего Ангела-хранителя. Чтобы попросить помощь своего ангела хранителя надо крещенному сначало исповедоваться и причаститься а затем 40 дней читать при свече молитвенный свод, , Канон ангелу хранителю, , или акафист ангелу-хранителюна крещенскую воду и по прошествии этих дней на восходе солнца изложив просьбу выпить 12 глотков и в церкви поставить 12 свечей у разных икон, 1-я к иконе ангела хранителя
Вряд ли он не справился. Мы приходим сюда с мнгомерным сценарием развития нашей жизни. Если уж что-то просходит, то, скорее всего, это событие есть в сценарии. Пообщаться попробуйте своими словами, от сердца.
Говорить с 7.00 до 7.15:
Ангел мой, пойдем со мной
На весь день-деньской.
Буду с верой жить
И тебе служить.
На ночь:
Спать ложусь, крестом крещусь,
Ангелы в головах, ангелы по бокам, ангелы в ногах,
Ангелы-хранители, храните мою душу,
С вечера до полудня, с полудня до белого дня. Аминь.
Ангел мой, пойдем со мной
На весь день-деньской.
Буду с верой жить
И тебе служить.
На ночь:
Спать ложусь, крестом крещусь,
Ангелы-хранители, храните мою душу,
Можно во время медитации с ним на побереже времени поговарить...
Обратись к ним мысленно. Многие ответы ты найдёшь в церкви.