Юлия Кутейникова

Что делать если от тебя отвернулся весь класс? (((

6 класс я итак отличница)

Андрей Курдяев

Забить на всех и быть самим собой

Света Дедкова

У любого события есть своя причина. Для начала постарайся найти ее.

Людмила Антонова

Какой класс? если выпускной, дотерпи, а так, переводись

Александр Сёмин

Пытаться поговорить с ними, спросить в чем дело, если не знаешь из за чего, а если это ты виновата, проси у всех прощения

Мария Горбачёва

старайся в учебе и класс к тебе потянется. или не обращай на них внимания, через некоторое время ты им будешь нужна!

Антон Винокуров

Забей !!!земля круглая, ещё примкнуться придёт время !!!

Алексей Леонов

игнорируй. молчи. потом сами к тебе потянуться.

Мария Романова

прекрати ныть, займи себя чем-нибудь.

Натусик

Вряд ли занятие собой поможет. Класс, это все таки друзья, какие никакие. Правильно писали ранее выясни причину, потом пытайся как-то загладить вину, если действительно виновата.