Павел

Кто пробовал баклажаны по-тоскански Bonduelle Fusion???

Ринат Галиев

Не уважаю кухню Fusion. Фрпнцузский продукт с итальянским названием - разве это не странно?

Французы вообще до 17 века жрали хлеб из желудей. Самый знаменитый белый хлеб Chailly или Chilly пекли в предместье на юге Парижа. Это был мягкий хлеб с молоком и сливочным маслом, хотя он только стал модным по прибытии Марии Медичи во Францию (1600). Эта тосканская принцесса была привередой в еде.

Илья Рылов

Я! Отвратительное блюдо на вкус и внешний вид.

Анастасия

вот горошек этой фирмы очень даже вкусный

Аннет К

баклажаны сам готовлю.. .
ЭТО не пробовал... не комментирую))

Павлик

А мне очень понравились баклажанчики. У них один недостаток: цена - 205 рублей за 375 г многовато