Оксана

А вы пробовали долму как из листьев винограда так и долму из баклажана?

Это очень вкусно. Азербайджанцам спасибо за такое блюдо вложенное в кулинарию.

Алёна Валерьевна

так в листьях и делаю.... изумрудный цвет бульона хорош.. .
соус сметана с чесноком и зеленью...

Танюшка

ага. бадымжан долмасы

Наталия Пучинина

Да и это очень вкусно. Обожаю

Надежда

да но не люблю, ни в луке, не баклажанах, не в помидорах.

Дмитрий Славкин

Отчего ж не пробовали, очень даже пробовали, постоянно пробуем, раз в месяц уж точно.

Alexalex

Долму из виноградных листьев делаю сама, а вот фаршированные баклажаны пробовать не приходилось, хотя рецепт знаю.

Натусик

Вообще люблю все фаршированное с мясом и овощами...

Светлана Пронякина

ой скорее бы тепло.. у меня огромная виноградная арка и долму готовлю часто))

Степан

Конечно. В Крыму ее отлично готовят.