Светик Егорова

Свинина фирмы Alibem...?Кто пробовал? Качество? Кто пробовал? Качество?

Наталия Палто

Я предпочитаю мясо покупать на рынке. Там можно выбрать и поторговаться о цене.
Ростовчане без этого не представляют жизни. Рынок очень богатый.
А вот такой фирмы свинину к нам не привозят - по крайней мере я никогда такую не видела!! ! Удачи вам!! !

Игорь Жаров

Так ведь Али свинину не ест !..