Станислав

модно смазывать силиконовую форму для выпечки сливочным маслом?

Анна

Вы смажьте в первый раз использования. А потом уже не нужно.
Просто первый раз, если не смазать форму маслом, изделие пристанет о будет отделяться кусками. Но вы судите по качеству формочки. Если все время пристает тесто - смазывайте, а если нет - не надо.

Алёнка

Про моду не знаю. Но смазывать наверно не надо, их на то и придумали. чтоб с маслом не сталкиваться при выпекании))

Ольга

только модное потребляем?

На
Настя

не можно, а нужно иначе при выпечки все подгорит

Иришка

Можно. И даже нужно.

Анечка

Я смазываю, чего-то без масла не всегда удачно получается.

Milena

аха.. самый писк... без смазки сливочным маслом, даж к формочкам не подходите.... кстате, можно и не смазывать, не пригорит, не прилипнет