Al
Almaz

Я с Армении. Прожил в Украине 70дн. хочу остаться еще. Как это сделать. Помогите.

Прожил в Украине 70дн. хочу остаться еще. Как это сделать. Помогите.

Толик Смирнов

надо продлить визу

ищи, кто поможет, как бы поручится за тебя, оформит, как приглашение, и тебе продлят.. .

если вы состоите в браке с гражданином (или гражданкой) Украины,

но два года еще в браке не прожили (чтоб получить Вид на Жительство) , то смело идите в ОВИР и оформляйте временный Вид на Жительство.

Документы для этого мероприятия собираются за пару дней. Сдаете документы, через неделю у вас документ на руках, останется только прописку в него поставить.
Временный Вид на Жительство дают на год. Потом надо его продливать.
Никаких проблем ни с пересечением границы, ни с пребыванием в Украине не возникает.